• Posted

Listado DEFINITIVO de inscripciones en la VI Puntallana Cabra Trail 2015

Listado DEFINITIVO de inscripciones en la VI Puntallana Cabra Trail 2015

CLICK AQUI   PARA VER LISTADO COMPLETO EN PDF 

                    (DETALLADO CON TODA LA INFORMACIÓN)  

Modalidad 42 Km
Nombre Apellidos Dorsal Modalidad Categoría Club
Santiago Obaya Fernandez 1 42k Master 40 LAND
Domingo Juarez Espino 2 42k Master 40 Rungosay
Samuel Obaya Fernandez 3 42k Senior LAND
Sandra Moreno Santiago 4 42k Master 40 Bichillos running
Ana Begoña Gonzalez Francisco 5 42k Senior Evento 7 Producciones
Felix Roberto Martín Lorenzo 6 42k Master 40 Caminantes El Retamar
Miguel Angel Garcia Gotera 7 42k Master 40 Independiente
Jose Aridane Perez Gonzalez 8 42k Senior Independiente
Gustavo Jesús Concepción Rodriguez 9 42k Senior Independiente
Pedro Alvarez Gonzalez 10 42k Master 50 Tenerife Trail
Roberto Jesús Leal Rodriguez 11 42k Master 40 Bayana
Salvador Guillem Borras 12 42k Master 40 Bayana
Roberto Muriel Aibar 13 42k Senior Independiente
Josimar Ayut Hernandez 14 42k Senior Breñas Trail
Pablo Martinez Varo 15 42k Senior Independiente
Leire Olabegoia 16 42k Senior Ganzabal M.T
Bernd Quinkestein 17 42k Master 40 Fuenkatrail
Andres Rodriguez Leal 18 42k Master 50 Trajocade Running
Emilio Ramos Rodriguez 19 42k Senior Trecus La Palma Wagen
Andres Manuel Capote Perera 20 42k Master 40 Independiente
Agustín Jonathan Hernández Pérez 21 42k Senior Riverol Running
Christopher Fernandez Townley 22 42k Senior Jon&Jor
Domiciano Yanes Rojas 23 42k Master 40 Riverol Running
Rayco Francisco Rodriguez Pérez 24 42k Senior Riverol Running
Carlos Martín Pérez 25 42k Master 50 Trecus La Palma Wagen
John Benamati 26 42k Master 40 Got Medano Team
Pedro Manuel Gonzalez Gonzalez 27 42k Senior Mazucator
Lidia Sanchez Arena 28 42k Master 40 Riverol Running
Francisco Miguel San Blas Montesino 29 42k Senior Aridane Trail
Pedro Javier Guerra Guerra 30 42k Master 50 CAV Tenerife
Jose Javier Fernandez Perez 31 42k Senior Trecus La Palma Wagen
Julio Rodriguez Triana 32 42k Master 60 El Atajo
Nicolas Manuel Hernández Rodriguez 33 42k Senior Graja Team
Leonardo Antonio Cubas Pineda 34 42k Senior C.M.Laurisilva
Francisco Javier Gonzalez Gonzalez 35 42k Senior independiente
Victor Alejandro Hernández García 36 42k Senior independiente
Cristobal R. Martín Perez 37 42k Senior independiente
Francisco Jose Perez Quintero 38 42k Senior independiente
Miguel Angel Hernandez Concepción 39 42k Senior independiente
Roberto Gonzalez Machín 40 42k Master 40 Lanzaroterunnin Playa Honda
Luis Jose Gonzalez Concepción 41 42k Senior Argual Running Trail
Domingo Santana Alonso 42 42k Master 40 independiente
Jorge Miguel Betancor Jerónimo 43 42k Senior Breñas Trail
Jose Angel Fernandez Rodriguez 44 42k Senior independiente
Angel Luis Camacho Perez 45 42k Master 40 Bayana
Levi Martin Garcia 46 42k Junior Sural Team
Celestino Manuel Perez Toledo 47 42k Master 40 independiente
Alejandro Martin Almeida 48 42k Senior Argual Running Trail
Nicolas Martin Gonzalez 49 42k Senior Clator 3,7
Pedro Miguel Perera Magdalena 50 42k Master 40 Breñas Trail
Estefano Medina Padron 51 42k Senior Big Bang Jon & Jor
Manuel Lopez Melian 52 42k Master 50 Incorpore Trail
Fernando Rodriguez Cabrera 53 42k Master 40 Mazucator
Jonatan Acosta Perez 54 42k Senior Independiente
Marco Antonio Romano Camargo 55 42k Master 40 Independiente
Elisabel Martin Perez 56 42k Master 40 Big Bang
Eusebio Nogera Pujol 57 42k Master 40 Independiente
Fermin Hernandez Rodriguez 58 42k Master 40 Trecus La Palma Wagen
Cristo Quintero Martin 59 42k Junior Benahoaritas Sky running
Alejandro Hernandez Martin 60 42k Senior Independiente
Pablo Isaac Hernandez Diaz 61 42k Master 40 Trecus La Palma Wagen
Sonia León Gonzalez 62 42k Master 40 Piedra Viva
Luis Angel Suarez Gonzalez 63 42k Junior Tazami Running
Victor Javier Acosta Acosta 64 42k Junior Benahoaritas Sky running
Cristian Pulido Perez 65 42k Sub 23 Big Bang Jon & Jor
Jose Francisco Rodriguez Concepcion 66 42k Master 40 Aldake Extrem
Jonathan David Gonzalez Vera 67 42k Senior Independiente
Jose Heriberto Perez Camacho 68 42k Master 50 Aridane Trail
Carlos Jacob Dominguez Concepcion 69 42k Senior Polomountain
Francisco Herrera Lorenzo 70 42k Senior Paliba Running
Felipe Javier Rodriguez Garcia 71 42k Master 40 Aldake Extrem
Luz Maria Armas Sanchez 72 42k Master 50 Jon&Jor
Francisco Javier Acosta Acosta 73 42k Master 40 Bayana
Pedro Telmo Perez Acosta 74 42k Master 40 Amnia Canarias Junonia
Jordan Brito Santos 75 42k Sub 23 independiente
Francisco Martin Martin 76 42k Master 40 Bayana
Jorge Valentin Diaz Camacho 77 42k Master 40 Big Bang Jon & Jor
Francisco Manuel San Blas Hernandez 78 42k Sub 23 independiente
Victor Manuel Galvez Perez 79 42k Senior Breñas Trail
Fernando Hernandez Sanchez 80 42k Master 40 Garafiaventura
Pedro Miguel Hernandez Rodriguez 81 42k Senior Trajocade Running
David Rocha Pedrianes 82 42k Senior independiente
Erik Fortes 83 42k Sub 23 independiente
Jorge  Martin Martin 84 42k Master 40 Trecus La Palma Wagen
Antonio Miguel Perez Martin 85 42k Master 40 Trajocade Running
Francisco Rafael Hernandez Martin 86 42k Master 40 Bayana
Jose Francisco Morales Sicilia 87 42k Master 40 Trecus La Palma Wagen
Sergio Hernandez Lorenzo 88 42k Junior Big Bang Jon & Jor
Antonio Noe Hernandez Acosta 89 42k Master 50 independiente
Misael Camacho Felipe 90 42k Senior Trecus La Palma Wagen
Juan Ramón Ortega Guardia 91 42k Master 40 Cabra Trail
           
           
Modalidad 21 Km
Nombre Apellidos Dorsal Modalidad Categoría Club
Paula Martín Umpierrez 201 21k Senior Cabra Locas
Adonay Crespo Aleman 202 21k Senior Lechutrail Team
Manuel Fernandez Hernandez 203 21k Master 40 Independiente
William Fernández Pérez 204 21k Sub 23 Independiente
Jose Ricardo Camacho Vera 205 21k Senior Patio
Ester Yudy Perez Martín 206 21k Master 40 Trajocade Running
Ivan San Blas Medina 207 21k Senior Independiente
Hector Vera Ortega 208 21k Senior Mazucator
Angel Houben 209 21k Senior Lionangel
Victor Manuel García Méndez 210 21k Senior Independiente
Ricardo Hernández Rodriguez 211 21k Master 40 C.M.Laurisilva
Eleazar Jesús Borrego Brito 212 21k Senior C.M.Laurisilva
Adrian Martín Gutierrez 213 21k Junior Trecus La Palma Wagen
Jose Antonio Rodriguez Herrera 214 21k Senior C.M.Laurisilva
Marcelo Rodriguez Muros 215 21k Senior Independiente
Carlos Arrocha Rodriguez 216 21k Senior Trecus La Palma Wagen
Mª Guadalupe Padrón Padilla 217 21k Master 40 C.M.Laurisilva
Alfredo Herrera Darias 218 21k Senior C.M.Laurisilva
Julian Darias Hernández 219 21k Master 40 C.M.Laurisilva
Antonio Manuel Noda Moreno 220 21k Senior C.M.Laurisilva
Jesús Mendez Medina 221 21k Senior Arista
Víctor Luis Concepción Rodriguez 222 21k Master 40 Independiente
Adrian Martin Perez 223 21k Junior Trecus La Palma Wagen
Juan Luis Torres Suarez 224 21k Senior C.M.Laurisilva
Leonardo Antonio Cubas Pineda 225 21k Senior C.M.Laurisilva
Juan Jose Zerpa Cruz 226 21k Senior C.M.Laurisilva
Francisco Guerra Martín 227 21k Master 40 Cabra Trail
Jonay León Concepción 228 21k Senior C.M.Laurisilva
Manuel Sigfredo Gamez Perez 229 21k Master 50 C.M.Laurisilva
Diego Damas Negrín 230 21k Junior C.M.Laurisilva
Raffaella Ciavola 231 21k Senior 42195,es
Miguel Angel Orcajo Ruiz de Loizaga 232 21k Master 40 42195.es
Adrian Carmona García 233 21k Sub 23 Graja Team
Moreiba Morin Delgado 234 21k Senior Lanzaroterunning Playa Honda
Jorge Galvan De Paz 235 21k Senior SPORT OCIO
Samuel Antonio Fernandez Perez 236 21k Senior Trecus La Palma Wagen
Saul Yeray Hernandez Martin 237 21k Senior Full Moon Team
Adan Concepcion Marante 238 21k Senior Independiente
Jose Carlos Afonso Rocha 239 21k Master 40 Trecus La Palma Wagen
Jose Andres Melian Rodriguez 240 21k Master 40 Trecus La Palma Wagen
Salvador Rodriguez Riverol 241 21k Master 40 Riverol Running
Monica Bonet Lopez 242 21k Master 40 Independiente
Omar Rodriguez Concepcion 243 21k Senior C.M.Laurisilva
Fran Santana Camacho 244 21k Senior Breñas Trail
Manuel Fernandez Perez 245 21k Master 60 El Atajo
Severo Medina Perez 246 21k Master 40 Trecus La Palma Wagen
Ivan Castañeda Alvarez 247 21k Senior Aldake Extrem
Nicolas Alberto Hernandez Brito 248 21k Senior Aridane Trail
Jesus Martin Manzano 249 21k Senior Cabra Trail
Juan Carlos Gonzalez Tabares 250 21k Master 40 Independiente
Pedro Antonio Bolaño Sobrado 251 21k Master 40 Independiente
Alvaro Brito Perez 252 21k Senior Independiente
Joel Gregorio Garcia Dominguez 253 21k Senior KN SPORT - New Balance
Francisco Manuel Rodriguez Gonzalez 254 21k Master 50 Bayana
Javier Jesus Montesino Acosta 255 21k Senior Aldake Extrem
Cristo Jonas Perez Caceres 256 21k Senior Trajocade Running
Wendy Acosta Garcia 257 21k Senior Garafiaventura
Ivana Rodriguez Perez 258 21k Sub 23 Garafiaventura
Gabriel Bermejo Fernandez 259 21k Master 40 Cabra Trail
Cristina Garcia Martin 260 21k Senior Independiente
Borja Rodriguez Perez 261 21k Senior Garafiaventura
Victor Manuel Gonzalez Hernandez 262 21k Senior Paliba Running
Jose Manuel Perez Monagas 263 21k Senior Independiente
Miguel Angel Lorenzo Acosta 264 21k Master 50 Argual Running
Jesús Enrique Leal Fernandez 265 21k Senior Independiente
Tomas Enrique Brito Ferraz 266 21k Master 40 Trecus La Palma Wagen
Felix Manuel Acosta Machin 267 21k Senior Independiente
Edgar Fernandez Perez 268 21k Senior Riverol Running
Jacinto Perez Perez 269 21k Senior Breña Baja Magica
Carlos Alberto Perez Rodriguez 270 21k Senior Mazucator
Carlos  Araña Moreno 271 21k Master 40 Bichillo Runner
           
           
Modalidad 10 Km
Nombre Apellidos Dorsal Modalidad Categoría Club
Maria Rosa Rodriguez Rodriguez 401 10km Master 50 El Atajo
Marta Hernández Barrera 402 10km Senior C.M.Laurisilva
Jose Francisco Tejera Reyes 403 10km Master 40 C.M.Laurisilva
Ruyman Albelo Suarez 404 10km Senior C.M.Laurisilva
Jonathan Diaz 405 10km Senior independiente
Pedro David Padrón Padilla 406 10km Junior C.M.Laurisilva
Francisco Jose Ramos Chinea 407 10km Senior C.M.Laurisilva
Eliana Rocha Gonzalez 408 10km Junior Trajocade Running
Antonio Ramos Chinea 409 10km Sub23 C.M.Laurisilva
Juan Jose Martín Pérez 410 10km Master 40 Brisa Running Club
Jose Alejandro Martin Barbuzano 411 10km Senior Brisa Running Club
Jose Luis Sanfiel lopez 412 10km Master 40 Aldake Extrem
Raúl Rodriguez Martín 413 10km Junior Cabra Trail
Guillermo Hernandez Concepcion 414 10km Junior Chiriso
Monica Brito Santos 415 10km Sub23 independiente
Lucia Perez Gonzalez 416 10km Senior Riverol Running
Cesar Castro Perez 417 10km Senior Trajocade Running
Oswaldo Gonzalez Concepcion 418 10km Master 40 independiente
Leonardo Medina Batista 419 10km Senior Breñas Trail
Yefray Rodriguez Perez 420 10km Junior Chiriso
Alejandro Diaz 421 10km Junior Trajocade Running
Yurimay Diaz Fernandez 422 10km Senior Agrovial Valle Trail
Elisa Lorenzo Brito 423 10km Senior Brisa Running Club
Martin Eduardo Perez Conesa 424 10km Master 40 Riverol Running
Nicolas Marante Paz 425 10km Master 40 Mazucator
Pablo Rodriguez Barrea 426 10km Sub23 Mazucator
Alfredo Rodriguez Pesis 427 10km Master 50 Mazucator
Aaron Felipe Hernandez 428 10km Junior independiente
Jose Arsenio Diaz Rodriguez 429 10km Master 50 Trajocade Running
Jose Aday Guerra Sanchez 430 10km Sub23 Cabra Trail
Lorena Jacinto Hernandez 431 10km Senior C.M.Laurisilva
Noelany Mendez Sanchez 432 10km Senior C.M.Laurisilva
Bernardo Abel Hernandez Garcia 433 10km Master 40 Garafiaventura
  1. Patrocinadores
cebalma fisioterapeuta alvaro cupalma
palmafrut agusa logousabi  
next
prev