• Posted

Listado inscritos Cabrito Trail

Listado inscritos Cabrito Trail

Listado de todos l@s niñ@s inscrit@s para las distintas modalidades del Cabritro Trail.

Modalidad KIDS (Cabrito Trail) Cat. Prebenjamín
Inscripción Nombre Apellidos Dorsal Categoría Club
001 Yoli Rojas Martim 500 Prebenjamin Cabratrail
002 Ainoha Martin Guerra 501 Prebenjamin Cabratrail
003 Ivana San Fiel Hernandez 502 Prebenjamin Cabratrail
004 Paula San Juan Cabrera 503 Prebenjamin Cabratrail
005 Alexandra Perez Cabrera 504 Prebenjamin Cabratrail
006 Paloma Fernandez Ferraz 505 Prebenjamin Cabratrail
007 Celia Perez Ortega 506 Prebenjamin Cabratrail
008 Veronica Acosta Pino 507 Prebenjamin  
009 Almudena Hernandez Cabrera 508 Prebenjamin Cabratrail
010 Diana Martin Lopez 509 Prebenjamin Cabratrail
011 Violeta Viñoly  Vera 510 Prebenjamin Cabratrail
012 Daniela Abreu Hernandez 511 Prebenjamin  
013 Lucia Arocha Brito 512 Prebenjamin  
014 Amaya Lorenzo 513 Prebenjamin  
015 Dilia Vazquez Hernandez 514 Prebenjamin  
016 Renata Concepcion Hernandez 515 Prebenjamin  
017 Gabriela Ortega Hernandez 594 Prebenjamin  
018 Flora Rodriguez Diaz 595 Prebenjamin  
019 Hugo Hernandez Rodriguez 516 Prebenjamin Cabratrail
020 Nauzet Hernandez Rodriguez 517 Prebenjamin Cabratrail
021 Ander Rodriguez Bengoechea 518 Prebenjamin  
022 Adrian Sanchez Ferraz 519 Prebenjamin  
023 Juan Matias Acevedo Hernandez 520 Prebenjamin Cabratrail
024 Ivan Dominguez Hernandez 521 Prebenjamin Cabratrail
025 Fabian Perez Hernandez 522 Prebenjamin Cabratrail
026 Joel Riverol Tavio 523 Prebenjamin  
027 Pablo Rocha Hernandez 524 Prebenjamin  
028 Marcos Guerra Mesa 525 Prebenjamin Cabratrail
029 Alberto Cabrera Reyes 526 Prebenjamin Cabratrail
030 Adriano Marante Gonzalez 527 Prebenjamin  
031 Jose Alejandro Botin Castillo 528 Prebenjamin Cabratrail
032 Antonio Rodriguez Rojas 529 Prebenjamin Cabratrail
033 Dylan Guerra Perez 530 Prebenjamin Cabratrail
034 Marcos Daniel Alvarado Rodriguez 531 Prebenjamin  
035 Juan   Hernandez Berezo 532 Prebenjamin Cabratrail
036 Alejandro De Paz Garcia 533 Prebenjamin  
037 Pablo Guerra Perez 534 Prebenjamin  
038 Eusebio Rodriguez De Vera 535 Prebenjamin  
039 Yago Perez Rojas 593 Prebenjamin  
           
           
Modalidad KIDS (Cabrito Trail) Cat. Benjamín
Inscripción Nombre Apellidos Dorsal Categoría Club
001 Laura Martin Perez 536 Benjamin  
002 Valeria Viñoly  Vera 537 Benjamin Cabratrail
003 Kendra Guerra Perez 538 Benjamin Cabratrail
004 Raquel Molina Perez 539 Benjamin  
005 Valentina Sanchez Perez 540 Benjamin  
006 Carmen Rodriguez Diaz 596 Benjamin  
007 Edgar Hernandez Rodriguez 541 Benjamin Cabratrail
008 Dylan Caballero Torres 542 Benjamin  
009 Diego Martin Lopez 543 Benjamin Cabratrail
010 Mauro Hernandez Fernandez 544 Benjamin Cabratrail
011 Ayoze Perez Matos 545 Benjamin  
012 Miguel Cabrera Hernandez 546 Benjamin Cabratrail
013 Gabriel Cabrera Hernandez 547 Benjamin Cabratrail
014 Dario Acosta Pino 548 Benjamin Brisas Del Paso
015 Rafael Cabrera Hernandez 549 Benjamin Cabratrail
016 Jorge Rojas Lorenzo 550 Benjamin Cabratrail
017 Angel Manuel Perez Lopez 551 Benjamin  
018 Hugo Guerra Perez 552 Benjamin  
019 Ruben Concepcion Hernandez 553 Benjamin  
020 Esteban Barreto Cabrera 554 Benjamin  
021 Adrian Arrocha Brito 555 Benjamin  
           
           
Modalidad KIDS (Cabrito Trail) Cat. Alevín
Inscripción Nombre Apellidos Dorsal Categoría Club
001 Daniela Rojas Martin 556 Alevin Cabra Trail
002 Olivia Diaz Rodriguez 557 Alevin Cabra Trail
003 Alexia Maria San Fiel Hernandez 558 Alevin Cabra Trail
004 Emily Perez Hernandez 559 Alevin Cabra Trail
005 Karolyna Salazar Cardenas 560 Alevin Cabra Trail
006 Sofia Perez Concepcion 561 Alevin Cabra Trail
007 Africa Hernandez Martin 562 Alevin Cabra Trail
008 Sofia Diaz Avila 563 Alevin Cabra Trail
009 Claudia Perez Cruz 564 Alevin Cabra Trail
010 Kataisa Varea Magdalena 565 Alevin  
011 Alba Rodrigues Rojas 566 Alevin Cabra Trail
012 Clara Hernandez Berezo 567 Alevin  
013 Sebastian Diaz Rodriguez 568 Alevin Cabra Trail
014 Aitor Rodriguez Bengoechea 569 Alevin  
015 Airan Guerra Cabrera 570 Alevin Cabra Trail
016 Enzo Betancour Viñoli 571 Alevin Cabra Trail
017 Lucas Caballero Torres 572 Alevin  
018 Saul Rodriguez Guerra 573 Alevin Cabra Trail
019 Mario Hernandez Martin 574 Alevin Cabra Trail
020 Saba Leon Rodriguez 575 Alevin Cabra Trail
021 Juan Miguel Martin Guerra 576 Alevin  
022 Jesus Elias Acevedo Hernandez 577 Alevin  
023 Alvaro Gonzalez Perez 578 Alevin Cabra Trail
024 Gabriel Perez Hernandez 579 Alevin  
025 Aimar Rodriguez Martin 580 Alevin Cabra Trail
026 Javier Armas Jorgue 581 Alevin Cabra Trail
027 Sergio Rodriguez Robaina 592 Alevin  
028 Aday Cabrera Deniz 597 Alevin  
           
           
Modalidad KIDS (Cabrito Trail) Cat. Infantil - Cadete
Inscripción Nombre Apellidos Dorsal Categoría Club
001 Lucia Martin Perez 582 Infantil  
002 Carlota Cabrera Boening 583 Infantil Cabra Trail
003 Laura Montelongo Guerra 584 Infantil Cabra Trail
004 Nuria Montelongo Guerra 585 Infantil Cabra Trail
005 Danilo Caballero Torres 586 Infantil  
006 Gregory Perez Hernandez 587 Infantil Cabra Trail
007 Daniel Perez Ortega 588 Infantil Cabra Trail
008 Aaron Felipe Hernandez 589 Cadete  
009 Raul Rodriguez Martin 590 Cadete Cabra Trail
010 Josue Rodriguez Perez 591 Cadete Cabra Trail

 

Modalidad KIDS (Cabrito Trail) Cat. Prebenjamín
Inscripción Nombre Apellidos Dorsal Categoría Club
001 Yoli Rojas Martim 500 Prebenjamin Cabratrail
002 Ainoha Martin Guerra 501 Prebenjamin Cabratrail
003 Ivana San Fiel Hernandez 502 Prebenjamin Cabratrail
004 Paula San Juan Cabrera 503 Prebenjamin Cabratrail
005 Alexandra Perez Cabrera 504 Prebenjamin Cabratrail
006 Paloma Fernandez Ferraz 505 Prebenjamin Cabratrail
007 Celia Perez Ortega 506 Prebenjamin Cabratrail
008 Veronica Acosta Pino 507 Prebenjamin  
009 Almudena Hernandez Cabrera 508 Prebenjamin Cabratrail
010 Diana Martin Lopez 509 Prebenjamin Cabratrail
011 Violeta Viñoly  Vera 510 Prebenjamin Cabratrail
012 Daniela Abreu Hernandez 511 Prebenjamin  
013 Lucia Arocha Brito 512 Prebenjamin  
014 Amaya Lorenzo 513 Prebenjamin  
015 Dilia Vazquez Hernandez 514 Prebenjamin  
016 Renata Concepcion Hernandez 515 Prebenjamin  
017 Gabriela Ortega Hernandez 594 Prebenjamin  
018 Flora Rodriguez Diaz 595 Prebenjamin  
019 Hugo Hernandez Rodriguez 516 Prebenjamin Cabratrail
020 Nauzet Hernandez Rodriguez 517 Prebenjamin Cabratrail
021 Ander Rodriguez Bengoechea 518 Prebenjamin  
022 Adrian Sanchez Ferraz 519 Prebenjamin  
023 Juan Matias Acevedo Hernandez 520 Prebenjamin Cabratrail
024 Ivan Dominguez Hernandez 521 Prebenjamin Cabratrail
025 Fabian Perez Hernandez 522 Prebenjamin Cabratrail
026 Joel Riverol Tavio 523 Prebenjamin  
027 Pablo Rocha Hernandez 524 Prebenjamin  
028 Marcos Guerra Mesa 525 Prebenjamin Cabratrail
029 Alberto Cabrera Reyes 526 Prebenjamin Cabratrail
030 Adriano Marante Gonzalez 527 Prebenjamin  
031 Jose Alejandro Botin Castillo 528 Prebenjamin Cabratrail
032 Antonio Rodriguez Rojas 529 Prebenjamin Cabratrail
033 Dylan Guerra Perez 530 Prebenjamin Cabratrail
034 Marcos Daniel Alvarado Rodriguez 531 Prebenjamin  
035 Juan   Hernandez Berezo 532 Prebenjamin Cabratrail
036 Alejandro De Paz Garcia 533 Prebenjamin  
037 Pablo Guerra Perez 534 Prebenjamin  
038 Eusebio Rodriguez De Vera 535 Prebenjamin  
039 Yago Perez Rojas 593 Prebenjamin  
           
           
Modalidad KIDS (Cabrito Trail) Cat. Benjamín
Inscripción Nombre Apellidos Dorsal Categoría Club
001 Laura Martin Perez 536 Benjamin  
002 Valeria Viñoly  Vera 537 Benjamin Cabratrail
003 Kendra Guerra Perez 538 Benjamin Cabratrail
004 Raquel Molina Perez 539 Benjamin  
005 Valentina Sanchez Perez 540 Benjamin  
006 Carmen Rodriguez Diaz 596 Benjamin  
007          
008 Edgar Hernandez Rodriguez 541 Benjamin Cabratrail
009 Dylan Caballero Torres 542 Benjamin  
010 Diego Martin Lopez 543 Benjamin Cabratrail
011 Mauro Hernandez Fernandez 544 Benjamin Cabratrail
012 Ayoze Perez Matos 545 Benjamin  
013 Miguel Cabrera Hernandez 546 Benjamin Cabratrail
014 Gabriel Cabrera Hernandez 547 Benjamin Cabratrail
015 Dario Acosta Pino 548 Benjamin Brisas Del Paso
016 Rafael Cabrera Hernandez 549 Benjamin Cabratrail
017 Jorge Rojas Lorenzo 550 Benjamin Cabratrail
018 Angel Manuel Perez Lopez 551 Benjamin  
019 Hugo Guerra Perez 552 Benjamin  
020 Ruben Concepcion Hernandez 553 Benjamin  
021 Esteban Barreto Cabrera 554 Benjamin  
022 Adrian Arrocha Brito 555 Benjamin  
           
           
Modalidad KIDS (Cabrito Trail) Cat. Alevín
Inscripción Nombre Apellidos Dorsal Categoría Club
001 Daniela Rojas Martin 556 Alevin Cabra Trail
002 Olivia Diaz Rodriguez 557 Alevin Cabra Trail
003 Alexia Maria San Fiel Hernandez 558 Alevin Cabra Trail
004 Emily Perez Hernandez 559 Alevin Cabra Trail
005 Karolyna Salazar Cardenas 560 Alevin Cabra Trail
006 Sofia Perez Concepcion 561 Alevin Cabra Trail
007 Africa Hernandez Martin 562 Alevin Cabra Trail
008 Sofia Diaz Avila 563 Alevin Cabra Trail
009 Claudia Perez Cruz 564 Alevin Cabra Trail
010 Kataisa Varea Magdalena 565 Alevin  
011 Alba Rodrigues Rojas 566 Alevin Cabra Trail
012 Clara Hernandez Berezo 567 Alevin  
013 Sebastian Diaz Rodriguez 568 Alevin Cabra Trail
014 Aitor Rodriguez Bengoechea 569 Alevin  
015 Airan Guerra Cabrera 570 Alevin Cabra Trail
016 Enzo Betancour Viñoli 571 Alevin Cabra Trail
017 Lucas Caballero Torres 572 Alevin  
018 Saul Rodriguez Guerra 573 Alevin Cabra Trail
019 Mario Hernandez Martin 574 Alevin Cabra Trail
020 Saba Leon Rodriguez 575 Alevin Cabra Trail
021 Juan Miguel Martin Guerra 576 Alevin  
022 Jesus Elias Acevedo Hernandez 577 Alevin  
023 Alvaro Gonzalez Perez 578 Alevin Cabra Trail
024 Gabriel Perez Hernandez 579 Alevin  
025 Aimar Rodriguez Martin 580 Alevin Cabra Trail
026 Javier Armas Jorgue 581 Alevin Cabra Trail
027 Sergio Rodriguez Robaina 592 Alevin  
028 Aday Cabrera Deniz 597 Alevin  
           
           
Modalidad KIDS (Cabrito Trail) Cat. Infantil - Cadete
Inscripción Nombre Apellidos Dorsal Categoría Club
001 Lucia Martin Perez 582 Infantil  
002 Carlota Cabrera Boening 583 Infantil Cabra Trail
003 Laura Montelongo Guerra 584 Infantil Cabra Trail
004 Nuria Montelongo Guerra 585 Infantil Cabra Trail
005 Danilo Caballero Torres 586 Infantil  
006 Gregory Perez Hernandez 587 Infantil Cabra Trail
007 Daniel Perez Ortega 588 Infantil Cabra Trail
008 Aaron Felipe Hernandez 589 Cadete  
009 Raul Rodriguez Martin 590 Cadete Cabra Trail
010 Josue Rodriguez Perez 591 Cadete Cabra Trail
  1. Patrocinadores
cebalma fisioterapeuta alvaro cupalma
palmafrut agusa logousabi  
next
prev